1. admin@doiniksongbadpotro24.com : admin :
জাতীয় দৈনিক আমাদের মাতৃভূমি পত্রিকার ব্যবস্হাপনা সম্পাদকের জন্ম দিনে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ঢাকা প্রেস ক্লাবের নেতৃবৃন্দ - দৈনিক সংবাদপত্র
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
এক শিশুকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ, আটক দুই শিক্ষা মন্ত্রী ব্রাত্য বসুর উপস্থিতিতে অনশন ভঙ্গ করলেন এবং মহা মিছিল করলেন তমলুকে। ঢাকা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি – ২ এর কর্মকর্তাদের হয়রানিতে অতিষ্ঠ গ্রাহকরা, দেখার কেউ নেই : ঘাটালে সাত সকালে দুর্ঘটনার কবলে যাত্রীবাহী বাস,। স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে- কবিতাঃ- “স্বাধীনতা আমার” মহান স্বাধীনতা দিবস উৎযাপন উপলক্ষে ঢাকা প্রেস ক্লাবের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার, জগন্নাথপুর এলাকায় রাস্তার বেহাল অবস্থা, এলাকাবাসীর ক্ষোভ। কলেজ ছাত্রীকে ইভটিজিং করা দায়ে গ্রেফতার এক হুজুর ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লেগে অজ্ঞাত যুবক (৪০) নিহত মরদেহ দাফনে বাঁধা দেন ভাই-ভাতিজা দুইদিন পর মরদেহ দাফন

জাতীয় দৈনিক আমাদের মাতৃভূমি পত্রিকার ব্যবস্হাপনা সম্পাদকের জন্ম দিনে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ঢাকা প্রেস ক্লাবের নেতৃবৃন্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • Update Time : শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১০৭ Time View

ঢাকা প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জাতীয় দৈনিক আমাদের মাতৃভূমি পত্রিকার ব্যবস্হাপনা সম্পাদক মেছমাউল আলম মোহন এর জন্ম দিনে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সংগঠনের সভাপতি আওরঙ্গজেব কামাল (প্রধান সম্পাদক দৈনিক ক্রাইম সংবাদ), সিনিয়র সহ-সভাপতি এ্যাড.মোতাসীম বিল্লাহ (নির্বাহী সম্পাদক দৈনিক সময়ের বাংলাদেশ ও পরিচালক আমার নিউজ টিভি বাংলা),সহ-সভাপতি মোঃ শাহীন আল মামুন (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক দেশ সংবাদ ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক সিএনএন বাংলা টিভি), মোঃ ওমর জালাল (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক গণজাগারন ও দৈনিক পেজেন্ট টাইম), মোঃ জসিমউদ্দীন (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক আমার বার্তা), মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক আমার প্রণের বাংলাদেশ),মোঃ মিয়াজী সেলিম আহম্মেদ (নির্বাহী সম্পাদক দৈনিক আমাদের কন্ঠ), এস এম হানিফ মিয়া(চেয়ারম্যান ক্রাইম রিপোর্টার সোসাইটি ও সম্পাদক দৈনিক অবদান), এম এইচ মোতালেব খান (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক মাতৃছায়া),এ মান্নান (যুগ্ন- সম্পাদক দৈনিক আলোর জগত), খান সেলিম রহমান (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক মাতৃজগত), মোঃ শফিকুল ইসলাম সাদ্দাম (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক দিন প্রতিদিন),মুন্সী জামিল উদ্দীন বাবু (প্রধান সম্পাদক দৈনিক বাংলার দূত),টিকে আজাদ (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক প্রতিক্ষন), মোঃ জসিমউদ্দীন কিশোর(প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক মেহেদী), মোঃ শাহা আলম ভূইয়া (যুগ্ন-সম্পাদক দৈনিক রুদ্রবার্তা),তালুকদার রুমী (নির্বাহী সম্পাদক দৈনিক পাজ্ঞেরী), মোঃ মোস্তাাফিজুর রহমান (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক ফলাফল), মোঃ মনিরুজ্জামান মিয়া(প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক সোনালীর খবর), মোঃ ফজলুল হক (প্রকাশক ও সম্পাদক অপরাধ তথ্য চিত্র), এস এম দুলাল (নির্বাহী সম্পাদক দৈনিক বর্তমান খবর), মোঃ শফিকুল ইসলাম (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক দিন প্রতি দিন), মোঃ রেজাউল করিম (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক মাতৃভূমির খবর), মোঃ রফিকুল ইসলাম (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক আধুনিক বাংলা), রিপন তরফদার (সম্পাদক দৈনিক দৈনিক মনিং ভয়েজ), মোঃ নুরুল ইসলাম চৌধুরী নুরু (যুগ্ন-সম্পাদক দৈনিক খবরের সময়), মোঃ আব্দুল আজিজ (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক প্রাইম), মোঃ আবুল হাসান (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক মানবাধিকার প্রতিদিন), মোঃ জহিরুল হক টিটু (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক পিরোজপুরের কথা), হাবিবুর রহমান অন্তর (যুগ্ন-সম্পাদক দৈনিক দৈনিক ভোরের চেতনা), আব্দুল আজিজ (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক আজকের সংগ্রাম), সেকেন্দার আলী মনি ( যুগ্ন-সম্পাদক দৈনিক সময়ের বাংলাদেশ), সাধারন সম্পাদক মোঃ দেলোয়ার হোসেন (নির্বাহী পরিচালক এস টিভি বাংলা), যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক মোঃ শহিদুল রহমান পাভেল (যুগ্ন-সম্পাদক দৈনিক নগরবার্তা), মোঃ ইমন আলামিন (নিউজ প্রডিউসার, একুশে টেলিভিশন), এম আই ফারুক আহম্মেদ (সম্পাদক দৈনিক কালের খবর), মোঃ আনসার উদ্দীন (সিনিয়র ষ্টাফ রিপোর্টার গ্লোবাল টিভি), মোঃ কামাল কবির (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক বর্তমান খবর), মোঃ ফরিদুল ইসলাম জুয়েল (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক চলতি খবর), এ কিউ বুলবুর (ষ্টাফ রিপোর্টার বিটিভি,দৈনিক অবজারভার), নুরুন নাহার সীমা (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক প্রতিজ্ঞা), মোঃ শাহাদাৎ হোসেন শাহীন (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক গণমুক্তি),মোঃ কামরুল ইসলাম কামাল (ষ্টাফ রিপোর্টার দৈনিক নগরবার্তা), ডাঃ মোঃ শিব্বীর আহম্মেদ (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক দক্ষিণাঞ্চল সমাচার),মোঃ মাসুদ (যুগ্ন-সম্পাদক দৈনিক কর্ণফুলী), মোঃ তুহিন ভূঁইয়া (চেয়ারম্যান ভিশন বাংলা), জাহিদুর রহমান (সম্পাদক দৈনিক নয়াদিন), মোঃ ছানাউল্লাহ ভূঁইয়া (ব্যবস্থাপনা সম্পাদক দৈনিক কপোতাক্ষ), মোঃ কামালউদ্দীন (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক আমাদের অধিকার), মোঃ হাবিবুল্লাহ হাবীব (নির্বাহী সম্পাদক,দৈনিক বাংলার নব কন্ঠ), খন্দকার শাহা আলম (সিনিয়র ষ্টাফ রিপোর্টার দৈনিক দেশ সংবাদ),মোঃ মিজানুর রহমান দুলাল (সম্পাদক ইউএনবি নিউজ), এনামুল কবির লিটন (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিনিয়ত), মোঃ আসাদুজ্জামান (ব্যবস্থাপনা পরিচালক আই টিভি বাংলা), এ্যাড.মাসুদ করিম (সম্পাদক সেফ নিউজ), হাসান হাবীব তালুকদার (নির্বাহী সম্পাদক দৈনিক নীল সিমান্ত), মোঃ শাহাআলম খান (সম্পাদক বিডিনিউজ ৯৯৯), মোঃ ময়নুল ইসলাম (ষ্টাফ রিপোর্টার,একুশে টিভি,সম্পাদক দৈনিক সিডর),মোঃ জসিমউদ্দীন কনক (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক কুমিল্লার আলো), মামুনুর রশীদ নোমানী (দৈনিক শাহানামা (বার্তা সম্পাদক),দৈনিক খবর পত্র(বরিশাল ব্যুরো), মোঃ আরিফুজ্জামান লিপটন (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক হীসনাবানী ), অর্থ সম্পাদক জুলফিকার আলী (প্রধান সম্পাদক দৈনিক দিনের আলো),সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ ফরিদ আহম্মেদ চিশতী (যুগ্ন-সম্পাদক দৈনিক দিন প্রতিদিন),এম এম তোহা (প্রকাশক ও সম্পাদক,দৈনিক এ সমযের কন্ঠ),মোঃ দেলোয়ার হোসেন ভূঁইয়া (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক জনতার দলিল),মো: আলমগীর হোসেন (যুগ্ন-সম্পাদক ,দৈনিক একুশের কন্ঠ),শারমিন সুলতানা মিতু (সিনিয়র ষ্টাফ রিপোর্টার দৈনিক সরেজমিন বার্তা), মোঃ শামীম আহমেদ ( সম্পাদক দৈনিক ঢাকাবানী ,ষ্টাফ রিপোর্টার দৈনিক ভোরের খবর), মোঃ শাহাজান মিয়া (বার্তা সম্পাদক দৈনিক খোলা কাগজ), মোঃ রফিকুল ইসলাম (যুগ্ন-সম্পাদক ,দৈনিক কপোতাক্ষ,ব্যবস্থাপনা পরিচালক জয় টিভি),মোঃ আব্দুল মতিন (ব্যবস্থাপনা পরিচালক , এস টিভি নিউজ বাংলা), শেখ আব্দুর মজিদ (ব্যবস্থাপনা সম্পাদক, খুলনা বার্তা),সৈয়াদ নাজমুল ইসলাম (প্রকাশক ও সম্পাদক দৈনিক শহর ও গ্রাম),মোঃ শাহাজাদা শামস ইবনে শফিক নির্বাহী সম্পাদক দৈনিক দিগন্ত ধারা,মোঃ ফারুক আহম্মেদ সুমন ষ্টাফ রিপোর্টার দৈনিক প্রভাত,মোঃ বসির আহম্মেদ ষ্টাফ রিপোর্ঠার অপরাধ তথ্য চিত্র, রাজু আহম্মেদ ব্যবস্থাপনা সম্পাদক দৈনিক মাতৃছায়া,ইয়াসিন কবির সিনিয়র ষ্টাফ রিপোর্ঠার দৈনিক সরকার, মোঃ সামসুল আলম খোকন ষ্টাফ রিপোর্টার দৈনিক সমকাল,এম শিমুল খান সিনিয়র ষ্টাফ রিপোর্টারসিএনএন বাংলা টিভি ও দৈনিক দেশ সংবাদ, মোঃ আলা

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও খবর দেখুন
ডিজাইন: মোঃ রেজাউর রহমান রাজু মোবাইল: 01637156939
Theme Customized BY WooHostBD